В Беларуси в ноябре начнут выпускать Peugeot и Citroen

 

Беларусь. 7 октября. Letnews.ru – В конце ноября текущего года в Беларуси планируют провести презентацию нового производства автомобилей популярных во всем мире марок Peugeot и Citroen. Сообщается, что производство таких авто будет открыто на СП ЗАО «Юнисон».

Беларусь Пежо Ситроен

По словам Валентина Тригорлова — директора по маркетингу компании УП «ПС Авто Групп», вскоре будут выпущены и первые автомобили. Что же касается планов на будущее, то, как отметил Валентин Тригорлов, в следующем, 2015 году, предполагается осуществить выпуск 2 — 2,5 тысяч авто.

Отметим, что в Беларуси планируют организовать выпуск четырех моделей Peugeot и двух моделей автомобилей Citroen, что позволит удовлетворить потребности на рынке в стране.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.