В Башкирии отец и сын погибли на пожаре

 

В деревне Раевка Мишкинского района Башкирии во время пожара в жилом доме погибли 56-летний местный житель и его 22-летний сын.

пожар

Согласно предварительным данным, мужчины накануне были у своих приятелей на свадьбе. Вернувшись поздно ночью, они легли спать и не услышали, как сработал пожарный извещатель. Пасынок-инвалид, проживающий в этом же доме, попытался разбудить приемного отца и сводного брата, но не смог и побежал за помощью к соседям. Те вызывали пожарную бригаду, прибывшие на место спасатели потушили огонь, однако мужчин спасти не успели – оба погибли в огне.

Причины возгорания пока не установлены.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.