В Тюмени сотрудники правоохранительных органов просят граждан оказать помощь в раскрытии убийства, которой произошло на АЗС.
Убийство на автозаправочной станции «Валерия К», которая расположена на улице Северной, произошло 8 октября. Неизвестный мужчина около девяти раз выстрелил в директора автозаправочной станции. От полученных ранений мужчина скончался в машине «скорой помощи», приехавшей на место происшествия.
Преступник скрылся и теперь его розыском занимаются правоохранители. У полицейских есть информация, что в момент убийства директора АЗС мимо проезжал автомобиль марки Mazda 6. Правоохранители просят водителя этого автомобиля, а также всех граждан, находившихся в момент совершения преступления в районе АЗС, оказать помощь следствию.
