Труп пенсионера с ссадинами на голове нашли в подвале дома в Балашихе

 

В подмосковной Балашихе в подвале одного из домов нашли труп мужчины с ссадинами на голове. Страшная находка была обнаружена около полуночи в воскресенье, 6 марта.

Труп

В пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области сообщили, что труп мужчины, которому на вид 65-70 лет, был обнаружен в Балашихе в подвале одного из домов на улице Крупской.

В полиции рассказали, на голове погибшего мужчины славянской внешности были выявлены ссадины. В сообщении полиции также сказано, что мужчина скончался около суток назад.

Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего мужчины и выясняют обстоятельства случившегося в Балашихе.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.