Томич на первом же свидании ограбил интернет-знакомую, угрожая изуродовать

 

В Новосибирске под суд пойдет 35-летний томич, который на первом же свидании ограбил девушку, познакомившуюся с ним в Интернете. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.

__социальные сети соцсети компьютер интернет

Знакомство потерпевшей и обвиняемого произошло в марте 2015 гола в Интернете. Пообщавшись в режиме онлайн с кавалером, проживающим в Томске, жительница Новосибирска, наконец, отважилась пригласить его в гости. В тот же день ухажер выехал на романтическую встречу, которая стала банальным ограблением. Едва попав в квартиру подруги, кавалер вытащил нечто похожее на пистолет и, угрожая им, заставил лечь хозяйку на пол. Он сковал ее наручниками и пригрозил изуродовать, если она не скажет, где хранятся деньги. Испуганная хозяйка рассказала, где прячет деньги и ювелирные украшения и назвала ПИН-код своей банковской карты. Сумма ущерба от свидания составила 243 тысячи рублей.

Уголовное дело по факту грабежа расследовано и передано для рассмотрения в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.