Талдыкорган: 20-летний парень угрожал сброситься с опоры ЛЭП из-за ссоры с девушкой

 

Сегодня, 12 июня, в Талдыкоргане был обесточен ряд районов из-за экстренного отключения линии электропередач.

К таким мерам пришлось прибегнуть после того, как на одну из опор ЛЭП забрался 20-летний молодой человек по имени Айбек, работающий барменом в местном кафе. Парень простоял на огромной высоте порядка двух часов, угрожая спрыгнуть. Как утверждают знакомые Айбека, на такой отчаянный поступок он пошел из-за ссоры со своей девушкой.

Друг бармена, чтобы спасти потенциального самоубийцу, забрался за ним на опору и уговорил спуститься. Девушка, которую также вызвали к месту происшествия, так и не пришла.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.