СКА обыграл «Адмирал» и обновил рекорд КХЛ

Санкт-Петербург. 23 сентября. Letnews.ru – В матче регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» из Владивостока питерский СКА на родной арене одержал победу со счетом 4:3.

СКА

Матч для подопечных Вячеслава Быкова выдался сложным. В середине второго периода фавориты первенства уступали 0:3. Однако затем хозяева пришли в себя, переломили ход встречи и забросили 4 шайбы подряд за 11 минут.  Победу СКА принес точный бросок Юрия Александрова на 46-й минуте.

В результате питерская команда установила новый рекорд КХЛ – 8 побед подряд на старте чемпионата. СКА закрепился на первом месте в Западной конференции (24 очка). «Адмирал» расположился на 12-й позиции в Восточной конференции (6 очков).

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.