Семилетний мальчик избил вооруженного грабителя мягкой игрушкой

 

В США семилетний мальчик попытался дать отпор грабителю в магазине видеоигр, сообщают местные СМИ.

мальчик избил грабителя

Происшествие случилось в Мэриленде в магазине GameStop. Двое вооруженных грабителей ворвались в торговый зал и потребовали денег. Персонал магазина и покупателей они поставили лицом к стене. Никто не оказывал сопротивления за исключением семилетнего мальчика, который набросился на злого дядю и начал бить его мягкой игрушкой в живот. Грабитель слегка опешил, но ребенка не тронул, более того, ему понадобилось некоторое время, чтобы отбиться от шустрого пацана.

В итоге, грабители все равно забрали из кассы деньги и скрылись на своем автомобиле. Видео на тему «безумству храбрых поем мы песню» выложили в Интернет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.