Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборе на ЧМ-2016

В своем первом поединке в рамках отбора на чемпионат мира 2016 года по футзалу сборная Казахстана одержала победу над командой Чехии со счетом 3:1.

футбол

К слову, отборочный турнир на ЧМ-2016 по футзалу проходит в Чехии, так что победа казахстанской команды вдвойне приятней, тем более, что сборная Казахстана пропустила гол первой.

На восьмой минуте поединка чехи вышли вперед, однако спустя пять минут Лео счет сравнял. А на четырнадцатой минуте первого тайма Есенаманов забил в ворота сборной Чехии второй мяч.

Окончательный счет матча был установлен в середине второго тайма. Точный удар удался Сулейменову.

Сборная Казахстана после победы над чехами стала лидером в своей отборочной группе, поскольку в другом поединке сборные Франции и Словении сыграли вничью 2:2.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.