Работник фермы на грузовике задавил женщину и выбросил ее тело в овраг

 

В Саратовской области 33-летний местный житель сбил на грузовике молодую женщину, и, пытаясь замести следы, выбросил тело потерпевшей в овраг. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

__Следственный комитет

Происшествие случилось 17 августа в селе Чадаевка Лысогорского района. Утром оператор-машинист, работающий в одном из фермерских хозяйств, привез на склад зерно в грузовике. Во время разгрузки он, сдавая назад, наехал на 26-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Вокруг никого не было, поэтому водитель решил быстро избавиться от тела. Он погрузил погибшую в грузовик и отвез к ближайшему оврагу, где просто выбросил тело. Труп обнаружил местный пастух, который сообщил в полицию.

Злоумышленника задержали. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.