Припаркованный автомобиль загорелся на улице Есенина в Петербурге

 

В Петербурге минувшей ночью на улице Есенина загорелся припаркованный автомобиль, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев в социальных сетях.

пожар автомобиль

Инцидент произошел в Выборгском районе, где накануне, 18 сентября, в 22:18 во дворе многоэтажки на улице Есенина вспыхнул припаркованный автомобиль Opel. Ликвидировали пожар в 22:45, но за это время полностью сгорел моторный отсек. Пострадавших и жертв в инциденте нет.

Причины возгорания устанавливаются. Местные жители исключают версию поджога, никого из чужих возле иномарки не видели.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.