Волгоградская область. 30 мая. Letnews.ru – Тело повешенного на дереве выпускника одной из школ было обнаружено в четверг, 29 мая, вечером на окраине города Жирновск Волгоградской области.
В этот день подросток вместе с остальными школьниками сдавал единый госэкзамен по русскому языку. После ЕГЭ старшеклассник вышел расстроенным и пожаловался одноклассникам, что неправильно ответил на многие вопросы и не смог воспользоваться шпаргалкой. Ближе к вечеру парень позвонил своим приятелям и сказал, что хочет покончить жизнь самоубийством, поскольку не может жить, зная, что не сдал ЕГЭ. Друзья тут же бросились искать его.
Через полчаса после страшного звонка школьные друзья обнаружили тело выпускника. В настоящее время волгоградские следователи организовали проверку по факту самоубийства 16-летнего подростка.
