Поставки оружия Украине поддерживает кандидат на должность главы Пентагона

 

Украина-США. 5 февраля. Letnews.ru – Тема поставок Украине оружия на Западе обсуждается достаточно давно и, как сообщает агентство Bloomberg, предоставление Украине оружия поддерживает кандидат на пост главы Пентагона Эштон Картер.

Пентагон

Сообщается, что в американском Сенате Эштон Картер заявил, что он «сильно склоняется» к поставкам, так как данное решение поможет Украине в борьбе с сепаратистами.

Напомним, что в США идея предоставления оружия Украине является одной из самых обсуждаемых тем, однако окончательное решение поданному вопросу до сих пор не принято, а у идеи поставок Украине оружия есть как сторонники, так и противники.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.