Петербургский СКА уступил «Торпедо» со счетом 1:3

Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга в очередном туре Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:3 проиграли нижегородскому «Торпедо».

КХЛ

Поединок СКА – «Торпедо» проходил во дворце спорта «Ледовый» в Санкт-Петербурге. Посмотреть на этот матч пришли почти двенадцать тысяч зрителей. На глазах своих болельщиков хоккеисты питерского клуба проиграли.

На 5-й минуте поединка счет открыл Даниил Ильин и «Торпедо» повело в счете. Спустя пять минут усилиями Вадима Шипачёва СКА счет сравнял. Затем, на 17-й и 41-й минутах поединка, в ворота питерского клуба влетели еще две шайбы. За «Торпедо» отличились Алексей Пепеляев и Карл Клингберг.

В других поединках КХЛ «Локомотив» из Ярославля со счетом 3:1 обыграл «Ак Барс» из Казани, ЦСКА со счетом 0:3 проиграл финскому «Йокериту», а московский «Спартак» со счетом 1:3 проиграл тольяттинской «Ладе».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.