Петербургский СКА уступил рижскому «Динамо» со счетом 1:4

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА со счетом 1:4 проиграл рижскому «Динамо».

СКА Санкт-Петербург

Поединок СКА – «Динамо» (Рига) проходил в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Ледовый». В первом периоде матча рижане дважды огорчили болельщиков питерской команды. Дублем в составе «Динамо» отметился Микс Индрашис.

Второй период матча завершился вничью 1:1. В составе «Динамо» отличился Лаурис Дарзиньш, а в составе питерского клуба Максим Чудинов. В заключительной, третьей двадцатиминутке хоккеисты СКА так и не смогли отыграть пропущенные шайбы. Мало того, их ворота рижане поразили еще раз. Точный бросок на счету Гунарса Сквороцова.

Напомним, что питерский СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. После поражения от рижского «Динамо» СКА занимает седьмое место в турнирной таблице КХЛ.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.