Петербургский СКА уступил московскому «Динамо» со счетом 2:4

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги питерский СКА на своей домашней арене проиграл московскому «Динамо».

КХЛ

Поединок завершился победой столичной команды со счетом 4:2. Первый период матча СКА – «Динамо» со счетом 1:0 выиграли хоккеисты московского клуба. В течение второй двадцатиминутки в ворота питерцев были заброшены еще две шайбы, а хоккеисты СКА лишь однажды огорчили вратаря «Динамо». Заключительный, третий период поединка завершился вничью 1:1.

За СКА отличились Максим Чудинов и Антон Белов, а в составе «Динамо» точными бросками отметились Ансель Галимов, Максим Карпов, Мэт Робинсон и Юрий Бабенко.

Свой следующий поединок в КХЛ питерский СКА сыграет 17 сентября против «Слована».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.