Петербургский СКА обыграл финский «Йокерит» со счетом 6:3

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА со счетом 6:3 обыграл финский «Йокерит», который является лидером Западной конференции.

СКА Санкт-Петербург

Поединок против «Йокерита» петербургский СКА проводил на своей домашней ледовой арене. Первый период противостояния СКА – «Йокерит» завершился нулевой ничьей, а в течение второй двадцатиминутки команды на двоих забросили семь шайб: хоккеисты СКА отличились пять раз, а хоккеисты финской команды дважды. В заключительном, третьем периоде матча, СКА и «Йокерит» забросили еще по одной шайбе.

В составе СКА из Санкт-Петербурга в матче против лидера КХЛ отличились Егор Яковлев, Антон Бурдасов (дважды), Илья Каблуков и Евгений Дадонов (дважды).

Свой следующий поединок в КХЛ петербургский СКА проведет 29 сентября против рижского «Динамо».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.