Петербург: В Боткинской больнице пациент ударил ножом соседа по палате

 

В Санкт-Петербурге пациенты Боткинской больницы устроили поножовщину. Инцидент произошел в воскресенье, 8 мая.

нож

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу сообщили, что около половины десятого вечера в одном из отделений инфекционной больницы, расположенной в Северной столице на улице Миргородской, 36-летний пациент в ходе конфликта нанес ножом удар в живот своему 41-летнему соседу по палате.

Злоумышленника задержали сотрудники полиции, а пострадавшего мужчину госпитализировали в реанимационное отделение лечебного учреждения с диагнозом «колото-резаное ранение брюшной полости», а также с повреждением «правой доли печени и правой почки».

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.