Петербург: На проспекте Стачек гость изнасиловал девушку в ее квартире

 

В Петербурге в своей квартире изнасилована 18-летняя девушка, сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

насилие

Накануне в полицию с заявлением обратилась мать 18-летней девушки, заявившая что ее дочь изнасиловали в квартире дома по проспекту Стачек. Совершил это злодеяние малознакомый барышне молодой человек по имени Антон, который, тем не менее, в ночь на 16 июля гостевал у девушки. Гость не упустил момента: применил физическую силу и изнасиловал хозяйку.

Теперь сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту возможного изнасилования и ищут малознакомого Антона.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.