Петербург: из окна на Коломенской выпал полуторагодовалый ребенок

 

Санкт-Петербург. 17 июля. Letnews.ru – В Петербурге из окна одной из квартир на Коломенской улице выпал ребенок. К счастью, полуторагодовалый малыш после падения остался жив.

окно

Инцидент произошел в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ребенок, которому полтора годика, выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома на улице Коломенской.

Известно, что в результате падения из окна ребенок получил серьезные травмы и медики оценивают состояние полуторагодовалого мальчика как тяжелое.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.