Петербург: иномарка врезалась в дерево и отскочила к крыльцу «Магнита»

 

Накануне вечером серьезное ДТП произошло на Новочеркасском проспекте в Петербурге. Автомобиль Opel Vectra врезался в дерево и отскочил к крыльцу магазина «Магнит».

ДТП

По словам очевидцев, Opel Vectra ехал на приличной скорости, когда его водитель потерял управление, в результате автомобиль вылетел со встречной полосы и ударился о дерево. Однако и после столкновения с деревом иномарка продолжила движение, остановилась машина только после того, как врезалась в крыльцо магазина «Магнит» на Новочеркасском проспекте.

В результате аварии, утверждают свидетели, пострадал водитель Vectra, он получил травмы средней тяжести. Сам автомобиль ремонту не подлежит.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.