Россия, 7 мая. Letnews.ru — Две недели назад скончался музыкант Батырхан Шукенов. Коллеги артиста заявили, что 52-летний Батыр чувствовал приближение скорой смерти.
Директор музыканта Олжас Байканов рассказал, что за несколько дней до своей смерти Шукенов отправил его в Алма-Ату, чтобы раздать все имеющиеся долги. После того, как Байканов выполнил его просьбу, Батырхан очень обрадовался. Также Байканов рассказал, что Батыр спешил повидаться с матерью, к которой успел съездить за неделю до смерти.
Накануне смерти Шукенов также принял участие в записи программы «Один в один» в образе близкого друга Мурата Насырова, который скончался в 2007 году. Друзья артиста рассказали, что это также сильно повлияло на его эмоциональное состояние.
