Омский «Авангард» уступил «Барысу» со счетом 2:4

Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге «Барыс» со счетом 4:2 обыграл в Омске «Авангард». Отметим, что это был первый поединок «Барыса» в КХЛ после смены главного тренера.

КХЛ

Первый период поединка, проходившего на льду «Арены Омск», завершился вничью 1:1. Во второй двадцатитминутке хоккеисты «Авангарда» вышли вперед, однако затем хозяева льда дважды пропустили. Четвертую шайбу в ворота «Авангарда» хоккеисты «Барыса» забросили в заключительном, третьем периоде матча.

В составе «Барыса» в поединке против омского «Авангарда» дважды отличился Найджел Доус и по одному разу Евгений Рымарев и Дастин Бойд.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.