Норвежские спортсмены без штанов сфотографировались на фоне Олимпийского огня

 

Керлингисты мужской сборной Норвегии сфотографировались в знак протеста в ответ на правила Международного олимпийского комитета не носить по улицам Олимпийской деревни одежу тех брендов, которые не являются официальными брендами и спонсорами Олимпиады.

керлингисты

Мужчины выстроились на фоне Олимпийского огня в трусах, футбольных гетрах и куртках цветов национального флага. Стоит отметить, что эта сборная уже не раз проявляла свою экстравагантность на соревнованиях. В Ванкувере норвежцы выступали в клоунских штанах.

Такую форму одежды они могут носить только на самих соревнованиях. По Олимпийской деревне они все же должны только в брендовых вещах, придерживаясь правил комитета. В начале своей импровизированной акции протеста многие спортсмены были скованны, но позже некоторые выразили готовность пройтись так до самой Олимпийской деревни.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.