На юге Москвы в кафе убили мужчину

 

Москва. 21 мая. Letnews.ru – В Москве в одном из кафе убили мужчину. Преступник, после совершения убийства, скрылся с места происшествия.

Полиция

Сообщается, что убийство произошло на юге Москвы в кафе «Баязет», расположенном на столичной улице Ленинская слобода. Также сообщается, что был убит 36-летний мужчина.

Убийство в кафе на юге Москвы произошло около двух часов ночи. Как было отмечено выше, преступник скрылся с места происшествия. Его поиском, а также установлением всех обстоятельств произошедшего, теперь занимаются полицейские.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.