На праймериз в Мосгордуму зарегистрировалось 1053 кандидата

 

Москва, 20 мая, Letnews.ru- Сообщается, что на предстоящие выборы в Мосгордуму зарегистрировалось уже более одной тысячи человек.

Мосгордума

Стало известно, что на предстоящие выборы в Московскую городскую думу зарегистрировалось уже более одной тысячи человек, а именно 1053. Отмечается, что первые депутаты в Мосгордуму состоятся в нынешнюю среду.

Стоит отметить, что из числа тех, кто уже зарегистрировался, есть артисты, певцы, бизнесмены, а также люди, которые не имеют опыта в политической и публичной деятельности.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.