Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Нефтехимику»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги, минское «Динамо», являющееся единственным представителем Беларуси в этом турнире, в упорной борьбе уступило нижнекамскому «Нефтехимику».

КХЛ

Основное время матча «Динамо» — «Нефтехимик», который проходил белорусской столице, завершилось с ничейным счетом 2:2. Команды не смогли выявить победителя и в овертайме, а поэтому судьба поединка была решена в серии послематчевых буллитов.

В первом периоде поединка «Динамо» (Минск) – «Нефтехимик» зрители не увидели заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке счет открыл «Нефтехимик», благодаря точному броску Максима Березина, однако через минуту Райан Веске восстановил равновесие. Максим Рыбин вновь вывел «Нефтехимик» вперед, а сравняли счет хоккеисты белорусской команды за 39 секунд до финальной сирены усилиями Пола Щехуры.

Все решилось в серии буллитов, где сильнее оказался «Нефтехимик». Победный буллит на счету Евгения Григоренко.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.