Минск: пьяная россиянка пыталась покусать сотрудников ГАИ и съесть протокол

 

Пьяная гражданка России, остановленная сотрудниками ГАИ в Минске, попыталась покусать представителей Госавтоинспекции и съесть составленный на неё протокол.

Женщину, ехавшую на Range Rover с российскими номерами с превышением скорости, задержать удалось не сразу. Автомобиль сильно петлял и пытался уйти от погони. Когда автоледи все же остановили, она отказалась от прохождения медосвидетельствования, но признаки опьянения были, что называется, «на лицо»: запах алкоголя чувствовался на расстоянии, разговаривала автомобилистка невнятно.

Когда на женщину завели протокол, она вырвала его и запихнула в рот, при этом пытаясь укусить правоохранителей.

Сейчас задержанная находится в отделении, её авто – на штрафстоянке.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.