Между Беларусью и Израилем с 26 ноября действует безвизовый режим

 

Начиная с 26 ноября между Беларусью и Израилем начал действовать безвизовый режим. Напомним, что соглашение о безвизовом режиме между двумя государствами было подписано в сентябре прошлого, 2014 года.

виза Израиль

Отмеченное выше соглашение между Беларусью и Израилем регулирует вопросы, связанные с возможностью владельцам национальных паспортов осуществлять поездки в Израиль и Беларусь без оформления виз.

Отметим, что безвизовый режим распространяется на поездки длительностью не более 90 дней в течение шести месяцев с момента первого въезда.

Оба государства, как отмечено в подписанном между Беларусью и Израилем соглашении, имеют возможность отказать во въезде тем лицам, которых они посчитают нежелательными. Кроме того, Беларусь и Израиль вправе сокращать срок пребывания на своей территории для того или иного лица в силу разных причин.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.