Марцинкевич объявил голодовку из-за отказа в повторной экспертизе — адвокат

 

b_349881002fc4feedbafeb81fcbf69285По сообщениям, всем известный националист Максим Марцинкевич, которого в народе прозвали «тесаком», обвиняемый в многочисленном экстремизме, объявил голодовку из-за того, что был дан отказ на произведение повторной экспертизы. Об этом передает его адвокат, кем является  Александр Железников.

«Мой подзащитный сегодня объявил о том, что будет голодовать. Так он выражает в полной мере свое несогласие по поводу отказа следствия по проведению независимой экспертизы, которое должно прикрепиться к материалам дела», — пояснил ситуацию адвокат.

Напомним, что чуть ранее по просьбе защиты уже была произведена экспертиза, приведшая к выводу о том, что в выступлениях «тесака» нет никаких признаков межнациональной вражды и розни.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.