Лига чемпионов. ЦСКА отобрал очки у «Манчестер Сити»

Россия. 21 октября. Letnews.ru – В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА сумел отобрать очки у одного из фаворитов главного клубного футбольного турнира Европы – английского «Манчестер Сити».

Лига чемпионов

Матч ЦСКА с «Манчестер Сити» проходил на «Арене Химки». На этом поединке, по причине наказания со стороны Европейского футбольного союза (УЕФА), не присутствовали зрители. Без своих болельщиков армейцы забили ворота «Ман Сити» два гола, столько же мячей пропустив в свои ворота.

ЦСКА сумел добыть волевую ничью. По ходу поединка российская команда проигрывала со счетом 0:2. Первый гол в ворота ЦСКА на 29-й минуте забил Серхио Агуэро, а на 38-й минуте преимущество англичан удвоил Джеймс Милнер.

Армейцы сумели отыграться во втором тайме: на 65-й минуте в ворота гостей России забил Сейду Думбия, а на 86-й минуте матча Натхо отправил в ворота «Манчестер Сити» второй мяч.

В рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА и «Манчестер Сити» опять сыграют друг с другом. Поединок между этими командами состоится в Англии 5 ноября.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.