Москва. 29 октября. Letnews.ru – Сегодня стало известно, что в один из военных госпиталей Москвы доставили выдающегося тренера и хоккеиста Виктора Тихонова.

В СМИ сообщали, что легенда российского хоккея находится в реанимации. Однако генеральный директор ПХК ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что Виктор Тихонов госпитализирован для прохождения планового медосмотра. По поводу реанимации все объясняется тем, что отвезли Тихонова в воскресенье, а в этот день в военном госпитале работала лишь реанимационное отделение.
Известно, что знаменитый хоккейный тренер болеет уже довольно давно. По словам супруги Тихонова, врачебный консилиум соберется по состоянию здоровья 84-летнего хоккеиста в четверг, 30 октября.