КХЛ. Минское «Динамо» выиграло в Ярославле у «Локомотива»

Беларусь. 4 декабря. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» со счетом 5:4 выиграло в Ярославле у «Локомотива».

КХЛ

Как видим, судя по счету, поединок между «Локомотивом» и «Динамо» получился напряженным, а зрители увидели большое количество заброшенных шайб. Хотя в первом периоде взятие ворот было зафиксировано лишь однажды – отличились хоккеисты белорусской команды.

Также однажды хоккеисты «Динамо» отличились и во втором периоде, при этом в свои ворота минчане пропустили дважды. В заключительной двадцатиминутке хоккеисты обеих команд на двоих забросили пять шайб – три на счету «Динамо» и две на счету «Локомотива».

В данный момент минское «Динамо» занимает шестую строчку в турнирной таблицы Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.