КХЛ. Минское «Динамо» стартовало с победы над «Йокеритом»

Беларусь. 5 сентября. Letnews.ru – Хоккеисты минского «Динамо» начали новый сезон в Континентальной хоккейной лиге с победы. На «Хартвалл-Арене» в присутствии более чем тринадцати тысяч зрителей белорусская хоккейная команда обыграла новичка КХЛ финский клуб «Йокерит».

КХЛ

Нельзя сказать, что для более опытного в КХЛ минского «Динамо» эта победа оказалась простой. Минчане сумели забросить победную шайбу в ворота «Йокерита» лишь в овертайме, а основное время поединка завершилось вничью 4:4.

Первые два периода матча «Йокерит» — «Динамо» (Минск) завершились с одинаковым счетом 1:1. В третьем периоде команды забросили в ворота друг друга еще по две шайбы, а победную шайбу в овертайме забросил Мэтт Элиссон.

6 сентября минское «Динамо» сыграет с рижским «Динамо», а 8 сентября со СКА из Санкт-Петербурга.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.