КХЛ. Минское «Динамо» разгромило «Салават Юлаев»

Беларусь. 9 декабря. Letnews.ru – Представляющее в Континентальной хоккейной лиге Беларусь минское «Динамо» успешно начало свою очередную домашнюю серию. Со счетом 4:0 был обыгран уфимский «Салават Юлаев».

КХЛ

Отметим, что хоккейный клуб из Уфы является одним из лидеров конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги, а поэтому уверенная победа минского «Динамо» приятна вдвойне.

Поединок между «Динамо» и командой из Уфы проходил на «Минск Арене» в присутствии более десяти тысяч зрителей. Минчане в первом периоде забросили в ворота соперника одну шайбу. В концовке первой двадцатиминутки отличился Ник Бэйлен.

Во втором периоде в ворота «Салават Юлаев» влетели две шайбы. Их авторами стали Лингле и Мэтт Эллисон.

В заключительном, третьем периоде, Александр Матерухин забросил в ворота гостей Минска из Уфы еще одну шайбу, таким образом, установив окончательный счет в матче.

После этой победы минское «Динамо» расположилось на пятом месте в турнирной таблице конференции «Запад». Свой следующий поединок в КХЛ «Динамо» сыграет 12 декабря с омским «Авангардом».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.