КХЛ. Минское «Динамо» проиграло первый матч в 2015 году финскому «Йокериту»

Беларусь. 4 января. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» неудачно стартовало в новом, 2015 году.

КХЛ

Минское «Динамо» проиграло со счетом 2:5 финскому «Йокериту». Таким образом, была прервана рекордная победная серия минского «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге.

Поединок между «Йокеритом» и минским «Динамо» проходил в Хельсинки на «Хартвалл Арене» в присутствии более тринадцати тысяч зрителей. В первом периоде в ворота минского «Динамо» влетели три шайбы, а хоккеисты белорусской команды ответили лишь одним точным броском Алексея Калюжного.

Во втором периоде Райан Веске сократил отставание минского «Динамо» в счете до минимума, однако в третьем периоде хоккеисты «Йокерита» сумели дважды поразить ворота минчан и довести матч до победы.

Минское «Динамо» продолжает оставаться на пятом месте в турнирной таблице конференции «Запад» в КХЛ.

Свой следующий матч в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» сыграет 5 января с подмосковным «Атлантом».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.