КХЛ. Минское «Динамо» по буллитам обыграло СКА из Санкт-Петербурга

Беларусь. 25 декабря. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» в сложном и напряженном поединке обыграло одну из сильнейших команд Лиги – питерский СКА.

КХЛ

Зрители, наблюдавшие за матчем минского «Динамо» с питерским СКА, в первом периоде заброшенных шайб не увидели, а во второй двадцатиминутке команды по разу праздновали взятие ворот. За «Динамо» отличился Ник Бэйлен, а в составе СКА заброшенной шайбой отметился Джимми Эрикссон. Третий период завершился со счетом 0:0 и матч перешел в овертайм, который победителя не выявил.

Судьбу поединка команды решали в серии буллитов, в которой сильнее оказались хоккеисты белорусского клуба. Решающую шайбу забросил Райан Веске.

Отметим, что победа над питерским СКА стала для минского «Динамо» седьмой подряд в КХЛ.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.