КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Витязь» и продлило свою рекордную выигрышную серию

Беларусь. 30 декабря. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» со счетом 5:4 обыграло «Витязь». Таким образом, выигрышная серия минского клуба в КХЛ продолжается уже девять матчей подряд.

КХЛ

Поединок между минским «Динамо» и «Витязем», проходивший в белорусской столице, получился напряженным и, без сомнения, он понравился зрителям, которые увидели большое количество заброшенных шайб.

Первый период выиграли хоккеисты чеховского «Витязя» со счетом 2:1, зато вторая двадцатиминутка полностью осталась за белорусской командой – хоккеисты «Динамо» забросили в ворота «Витязя» две безответных шайбы. В заключительном, третьем периоде, команды забросили в ворота друг друга еще по две шайбы.

Минское «Динамо» занимает в данный момент пятое место в турнирной таблице конференции «Запад» в КХЛ. Свой следующий поединок «Динамо» сыграет уже в новом году — 3 января против финского «Йокерита».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.