КХЛ. Минское «Динамо» обыграло омский «Авангард»

Беларусь. 13 декабря. Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское «Динамо» выиграло у лидера конференции «Восток» омского «Авангарда» со счетом 6:2.

КХЛ

Отметим, что эта победа для минского «Динамо» стала уже пятой подряд в КХЛ.

Поединок между «Динамо» и «Авангардом» проходил на «Минск Арене» в присутствии более чем четырнадцати тысяч зрителей. В первом периоде матча «Динамо» — «Авангард» болельщики увидели три заброшенных шайбы – дважды отличились хозяева ледовой арены и один раз гости.

Во второй двадцатиминутке решилась судьба поединка. Хоккеисты минского «Динамо» трижды огорчили гостей и их болельщиков, а «Авангард» сумел ответить минчанам лишь одой заброшенной шайбой.

В заключительном, третьем периоде, хоккеисты минского «Динамо» закрепили свой успех, забросив в ворота омского «Авангарда» еще одну шайбу.

В данный момент минское «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице конференции «Запад» в КХЛ. Свой следующий поединок хоккеисты белорусского клуба сыграют 14 декабря против «Барыса» из Астаны.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.