КХЛ. Казанский «Ак Барс» со счетом 0:3 проиграл «Автомобилисту»

27 декабря. Letnews.ru – В рамках очередного тура в Континентальной хоккейной лиге казанский «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» со счетом 0:3.

КХЛ

В первом периоде поединка между «Автомобилистом» и «Ак Барсом» зрители не увидели заброшенных шайб, а во втором периоде команда из Екатеринбурга сумела открыть счет – за «Автомобилист» отличился Антон Лазарев. Возможно, «Ак Барс» и сумел бы сравнять счет во втором периоде, но этому не способствовало удаление хоккеиста этой команды Артема Лукоянова.

В заключительном, третьем периоде, «Автомобилист» усилиями Сергея Гусева и Антона Лазарева еще дважды огорчил поклонников казанской команды.

Отметим, что несмотря на это поражение, «Ак Барс» продолжает возглавлять турнирную таблицу конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.