КХЛ. «Барыс» обыграл «Медвешчак» и прервал свою серию из 8 поражений

Казахстан. 9 декабря. Letnews.ru – Представляющий В Континентальной хоккейной лиге Казахстан клуб «Барыс» со счетом 5:3 на выезде обыграл «Медвешчак». Таким образом, подопечным Андрея Назарова удалось прервать свою серию поражений в КХЛ, которая длилась восемь матчей.

ХК Барыс

В первом периоде матча «Медвешчак» — «Барыс» хоккеисты казахстанского клуба забросили в ворота соперников две шайбы – дважды отличился Найджел Доус. «Медвешчак» в первой двадцатиминутке усилиями Хедберга сумел сократить разрыв в счете.

Во втором периоде хоккеист «Медвешчака» Пеллетье счет сравнял, однако все тот же Найджел Доус вновь вывел «Барыс» вперед.

В заключительном, третьем периоде, Брэндон Боченски забросил еще две шайбы в ворота «Медвешчака», а хозяева ледовой арены сумели огорчить хоккеистов казахстанской команды и ее поклонников лишь однажды.

Хоккейный клуб «Барыс» продолжает занимать шестую позицию в турнирной таблице конференции «Восток» КХЛ. Свой следующий поединок команда Андрея Назарова сыграет 10 декабря. Соперником «Барыса» будет ХК «Слован» из Братиславы.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.