КХЛ: «Ак Барс» проиграл в гостях «Барысу»

Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге «Барыс» на домашней ледовой арене обыграл «Ак Барс». Таким образом, хоккеисты казахстанского клуба реабилитировались перед своими болельщиками после разгромного поражения со счетом 0:6 от тольяттинской «Лады».

КХЛ

Первый период поединка «Барыс» — «Ак Барс» завершился со счетом 1:1. За казахстанскую команду отличился Роман Старченко.

В течение второй двадцатиминутке шансы поразить ворота были у обеих команд, однако болельщики увидели лишь одну заброшенную шайбу. Точный бросок удался капитану «Барыса» Брэндону Боченски.

В заключительном, третьем периоде, «Ак Барс» уйти от поражения не смог. В ворота этой команды была заброшена еще одна шайба. Окончательный счет в матче «Барыс» — «Ак Барс» установил Евгений Рымарев.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.