Концерт Ленни Кравица в Минске переносится. Музыкант заболел

 

Беларусь. 28 октября. Letnews.ru – Концерта Ленни Кравица в столице Беларуси 1 ноября текущего года не будет. Выступление одного из выдающихся рок-музыкантов переносится, причем не только в Минске, но и в Таллине, а также в Вильнюсе.

Ленни Кравиц

Стало известно, что музыкант заболел и врачи рекомендовали ему воздержаться от выступлений хотя бы неделю.

Сообщается, что Ленни Кравиц этим событием разочарован, но обещает представить хорошее и запоминающееся его поклонникам шоу позднее.

Также сообщается, что о новых датах концертов Ленни Кравица в Таллине, Вильнюсе и Минске поклонники рок-музыканта узнают в самое ближайшее время.

 

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.