Компания MG представила в Европе новый кроссовер GS

 

Британский автопроизводитель MG презентовал европейскую версию кроссовера GS.

MG GS

До этого «паркетник» был доступен только на китайском авторынке, теперь данную модель намерены продавать на родине, а позже и в других европейских странах.

Внешних отличий GS от своего китайского «собрата» не имеет, а вот техническая начинка кроссовера для британцев изменится. В частности, он будет оснащаться полуторалитровым турбированным двигателем. Позже в Великобритании появится и дизельная версия этого компактного SUV.

Предзаказ на модель можно оформить начиная с июня. Ожидается, что MG GS будет стоить дешевле, чем его прямой конкурент – Nissan Qashqai, который торгуется по цене от 18 545 фунтов стерлингов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.