Казахстан сыграл вничью со Словенией в отборе на ЧМ-2016 по футзалу

Сборная Казахстана по футзалу сыграла второй поединок в рамках отборочного турнира на чемпионат мира 2016 года.

футбол

Турнир проходит в Чехии, а в первом отборочном поединке сборная Казахстана обыграла команду-хозяйку со счетом 3:1. В своем втором матче казахстанская сборная сыграла вничью 2:2 со сборной Словении.

На 10-й минуте матча со словенцами после точного удара Чингиза Есенаманова сборная Казахстана вышла вперед. Через минуту словенцы счет сравняли, однако на 19-й минуте поединка сборная Казахстана снова повела в счете – гол забил Даурен Нургожин. Словенцам во второй раз в матче удалось сравнять счет на 29-й минуте.

13 декабря сборная Казахстана по футзалу, имея в своем активе четыре очка, сыграет с командой Франции.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.