Казахстан обыграл Францию на Еврочеллендже

Сборная Казахстана по хоккею со счетом 4:2 обыграла команду Франции в  стартовом матче Еврочелленджа.

хоккей

Хоккеисты сборной Казахстана усилиями Паньшина и Михайлиса вышли вперед 2:0, забросив в ворота французской сборной по шайбе в каждом из первых двух периодов. Однако в течение второй двадцатиминутки сборной Франции удалось восстановить равновесие.

В заключительном, третьем периоде матча, Степаненко и Рахманов забросили в ворота сборной Франции еще две шайбы. Счет стал 4:2 и до конца поединка он не изменился.

Своей следующий поединок в рамках Еврочелленджа сборная Казахстана сыграет со сборной Польши.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.