Гродно: 21-летний парень совершил ДТП на угнанной машине

 

ДТПБеларусь. 30 сентября. Letnews.ru — Накануне на одной из автостанций города Гродно таксист оставил ключи в замке зажигания, выйдя из автомобиля, — пассажир остался в салоне один. Воспользовавшись моментом, пьяный мужчина сел за руль и уехал в неизвестном направлении.

По словам очевидцев, скорость движения ночного гонщика по автотрассе составляла не менее 150 км/ч.

Совершая резкий маневр по улице Калиновского в облцентре, пьяный водитель Ranult не смог справиться с управлением, вследствие чего авто перевернулось и протаранило забор.

В отношении 21-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело за угон машины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.