Гандболисты БГК имени Мешкова выиграли Кубок Белгазпромбанка

В Беларуси завершился международный гандбольный турнир на Кубок Белгазпромбанка, победителем которого стал БГК имени Мешкова.

Гандбол

Отметим, что разыгрывался Кубок Белгазпромбанка, а вернулся трофей в Брест спустя пять лет. В заключительный день соревнований трофей разыграли между собой гандболисты белорусского БГК имени Мешкова и польского клуба «Висла». Эти команды выиграли на турнире по два поединка, то есть, набрали максимальное количество очков перед очным противостоянием.

Со счетом 24:22 в упорной борьбе победу одержал БГК имени Мешкова, став обладателем Кубка Белгазпромбанка.

В другом вчерашнем поединке на этом турнире польская команда «Азоты» со счетом 25:21 переиграла питерскую «Неву».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.