Фанатов «Речицы-2014» обвиняют в изготовлении порно и хулиганстве

 

В отношении 17-летнего лидера фанатского движения ФК «Речица-2014» возбуждено уголовное дело по подозрению в изготовлении материалов порнографического характера и хулиганстве.

фанаты

В числе правонарушений, инкриминируемых подозреваемому, подстрекательство малолетней девочки-славянки к избиению сверстницы-цыганки.

Также правоохранители Гомельской области сообщили о ещё одном преступном факте, в котором подозревают лидера фанатского движения и его соратников по неформальному молодежному объединению Red Blue Legion. По версии следствия, молодые люди избили жителя Гомеля, раздели догола, исписали его тело фашистскими символами и нецензурными словами и в таком виде заставили бегать по городу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.