Экс-разведчик США: приход прозападных сил в Киеве готовили 20 лет

 

imgp4183Сообщается, что, по словам одного из опытных сотрудников специальных служб США — Скотта Рикарда, Вашингтон целых 20 лет готовил приход к власти на украинской территории прозападных сил. Об этом он заявил в интервью ТВ-каналу RT.

Также Рикард подчеркнул, что руководство со стороны США в течение последней пятой части столетия было лишь сосредоточено «на вопросах по расширению и даже натиску НАТО в сторону страны со столицей в Киеве».

«Разведка Америки вела работу непосредственно на Украине, а вот республика Крым для них являлась лишь неблагоприятным местом, так называемым «сложным театром». Ведь основная часть населения Крыма — это и есть русские», — отметил Рикард.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.